Описание БАД - "Ноотроп"

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (4 голосов)

Знаете где купить БАД Ноотроп? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Я работаю и учусь. Кто знает, как это бывает тяжело совмещать, тот поймет. Особенно тяжело на работе, мне приходится обрабатывать очень большой объем информации. Мама купила мне ноотроп. Чкстно говоря, я сначала отказывалась его пить, т.к. вообще с подозрением отношусь к разного рода таблеткам, но потом все-таки решилась. Через 2 недели примерно, стала замечать, что сплю намного лучше, что устаю меньше. Почитала информацию о веществах, содержащихся в ноотропе, оказывается. он содержит аминокислоты, которые человек должен получать из пищи, а если он их не получает, то становится тяжело сосредоточится на поставленной задаче, рассеивается внимание.  Теперь вот пью, как витамины.

Покупала ноотроп, потому что нужно было улучшение памяти: с возрастом все стала забывать. Пила около месяца, почувствовала улучшение, которое даже моя дочка заметила. И еще, не знаю почему, но я стала лучше спать, хотя раньше мучилась бессонницей.

Ноотроп приобрела, так как улучшить память было необходимо. У меня после развода начались реальные проблемы, все забывала. Поддерживает мозг ноотроп отлично, я даже стала с удовольствием запоминать стихи. Теперь вот могу запросто прочесть кому-нибудь Марину Цветаеву :)

Пользуюсь им на сессии уже второй год. Реально память улучшается, мозг как компьютер начинает соображать. Но учить все равно надо.

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012