Описание БАД - "Мan`s formula БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛИВИТАМИНЫ"

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)

Знаете где купить БАД Мan`s formula БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛИВИТАМИНЫ? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Раньше витамины не принимал, а тут воспаление легких подхватил, очень тяжело перенес. Менс жена купила, чтобы от болезни отошел быстрее. Сейчас их регулярно принимаю, чувствую себя нормально.

Менс формулу каждый год мужу покупаю, поскольку работа у него напряжённая, хочется организм как-то поддержать. А после комплекса чувствует он  себя по-лучше, меньше устаёт и сил прибавляется.

С нашей экологией нужно все время принимать витамины. Я и детям, и мужу даю. Мужу покупаю менс формула. Мне нравится их эффект, муж стал как-то бодрее что ли!

Вы правы, мужчины тоже нуждаются в витаминной поддержке. Я сначала только себе покупала, а теперь и о муже забочусь. Иммунитет крепче стал намного, хороший результат от менс формула больше чем поливитамины.

В заботе то они нуждаются но не понимают этого. Я своего упрямого кое как уговорила витамины принимать. Тоже купила ему Менс Формула больше чем поливитамины, в аптеке их заметила, люблю всякие новинки, состав просмотрела, вполне сбалансированный и ничего лишнего. Пока упаковку не закончил но уже улучшения чувствует, настроение улучшилось, вялость прошла.

Сын в институте учиться,в другом городе живет. Когда в гости на каникулы приезжал, старалась его откормить и иммунитет укрепить. По совету подруги менс формулу больше чем поливитамины ему купила. Выглядеть стал лучше, бледность прошла. Довольна. 

Пару раз пробовал разные комплексы, понравилась менс формула больше чем поливитамины. Принимал, чтобы быстрее после тренировок в спортзале восстанавливаться. Помогает, усталось не так ощущаю.

Мы часто думаем, что мужчинам вообще не нужна никакая помощь, и зря. Мой заболел пневмонией, пролежал в больнице две недели, вышел и постоянно чувствовал слабость, да еще температура упорно держалась в районе 37. Решила поддержать его организм витаминами и случайно увидела специальные, для мужчин Менс Формула больше чем поливитамины называются. Удивительно, но болезнь окончательно ушла за пару дней. Сам муж сказал, что улучшилось самочувствие.

Я слежу за своим здоровьем, но подобрать качественные, действующие витамины, долго не мог. В аптеке посоветовали пить комплекс "Менс Формулу больше чем поливитамины". Наконец-то я доволен. Хороший препарат, действенный, сразу почувствовал результат - по утрам просыпаюсь легче, сил больше, да и простуды пока обходят.

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012