Минералы в форме коллоидного раствора от NSP

Новость опубликована admin - 24.02.2015
Минералы в форме коллоидного раствора от NSP

Известный во многих странах мира производитель биологически активных добавок к пище, компания NSP, уже не первый год производит препарат, содержащий многие необходимые человеческому организму минералы в форме легкоусвояемого коллоидного раствора.

 

Минеральные вещества — неотъемлемый компонент сбалансированной диеты: они необходимы для генерации костной ткани, выработки ряда важнейших ферментов, регуляции кислотно-щелочного и водно-солевого баланса в организме. Дефицит одного-двух минералов довольно быстро может привести к нарушению работы целых систем органов. Регулярная нехватка нескольких минеральных веществ приводит к развитию серьезных (а порой и трудноизлечимых) заболеваний.

 

В идеале все минеральные вещества человек должен получать с пищей, но в современных условиях это вряд ли возможно: уровень их содержания в продуктах питания постоянно снижается, а отсутствие свободного времени заставляет нас питаться далеко не самыми полезными блюдами, приготовленными из полуфабрикатов. Поэтому все чаще приходится покупать минеральные добавки, призванные восполнить дефицит минералов в рационе.

 

Комплекс минералов, предлагаемый компанией NSP, содержит 64 различных микро- и макроэлемента. Для производства препарата используется сырье, добытое в штате Юта (минералы из древних ископаемых залежей растений). Форма коллоидной суспензии была выбрана неслучайно: она позволяет обеспечить полноценную доставку и поглощение минералов, а это значит, что принимаемая порция препарата будет использована организмом с максимальной эффективностью. Побочные эффекты при приеме данного препарата возникают очень редко, поскольку практически все его составляющие мы, так или иначе, привыкли получать с растительной пищей, но зарегистрированы случаи индивидуальной непереносимости добавки. Поэтому перед ее применением не забудьте посоветоваться с врачом.  

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.